Лидер онлайн рынка недвижимости выбрал компанию «Мастертел»

Лидер онлайн недвижимости России – интернет-сервис для покупателей и арендаторов жилья – СIAN.RU пополнил список клиентов компании «Мастертел» - ведущего оператора связи в Москве и Санкт-Петербурге.

В рамках данного сотрудничества телекоммуникационный провайдер предоставил клиенту высокоскоростной доступ в Интернет. Помимо этого, СIAN.RU выбрал компанию «Мастертел» в качестве поставщика услуг телефонии для решения всех своих бизнес-задач.

«На нас были возложены ключевые задачи по оказанию IT- услуг для профессионалов рынка недвижимости. Для их выполнения необходимо обеспечить оперативный обмен информацией с заказчиком. Уверен, что наши современные информационные технологии будут способствовать успешной реализации масштабных проектов крупнейшего интернет-сервиса, - прокомментировал ведущий специалист по работе с клиентами компании «Мастертел» Александр Кутков. 

«В качестве телекоммуникационного партнера мы выбрали компанию «Мастертел» и уже сейчас положительно оцениваем результаты нашего сотрудничества.  Здорово, когда ты можешь говорить с поставщиком услуг на одном языке и они могут выполнить любую нетривиальную IT- задачу– отметил Чеканов Алексей, технический директор CIAN.RU.

Внедренные услуги позволят бесперебойно функционировать всем бизнес- процессам внутри компании-заказчика, и, как следствие, повысят оперативность и качественное предоставление услуг в сфере недвижимости.

Напомним, что CIAN.RU – крупнейший интернет-сервис для покупателей и арендаторов жилья, самая большая и актуальная база объявлений. CIAN.RU уверенно занимает первое место по посещаемости среди российских сайтов в категории «Недвижимость».

В корзине:

0 шт.Посмотреть


Номеров для сравнения:

0 шт.Посмотреть