Тандем ИТ и телекома

 

Список клиентов ведущего телекоммуникационного провайдера «Мастертел» пополнила компания Nikfort -   лидер на рынке по оказанию ИТ-услуг, реализующая проекты по внедрению и сопровождению программного продукта Microsoft Dynamics CRM. 

В кратчайшие сроки оператор связи предоставил клиенту надежный и высокоскоростной доступ в сеть Интернет, а также премиальный телефонный номер с легко запоминающейся комбинацией цифр - БиТелл. Современные телекоммуникации, предоставленные компанией «Мастертел», позволят Nikfort организовать качественную и бесперебойную связь со своими партнерами и клиентами. 

«Соглашение с партнером такого уровня — это возможность не только зарекомендовать себя как успешного и сильного игрока на телекоммуникационном рынке, но и продемонстрировать свою техническую компетентность, оснащенность и, конечно же, высокий уровень сервиса. Надеемся, что оказанные услуги связи будут способствовать успешной реализации проектов любого уровня компании Nikfort», - прокомментировал ведущий специалист по работе с клиентами компании «Мастертел» Александр Кутков.

«При выборе телеком-партнера мы руководствовались множеством критериев: от наличия собственных сетей связи до репутации, - говорит Генеральный директор компании Nikfort (http://www.nikfort.ru) Николай Самилло. -  Оперативность и высокое качество – главные конкурентные преимущества компании «Мастертел», которые позволяют ей занимать лидирующие позиции на рынке связи в столичном регионе. Верим, что существующее сотрудничество между нашими компаниями найдет успешное продолжение и в будущем».

В корзине:

0 шт.Посмотреть


Номеров для сравнения:

0 шт.Посмотреть