Подключить городской номер — просто и эффективно

Подключение городского номера через нашу компанию открывает значительные возможности для пользователей.

Во-первых, звонить с городского номера на городские и сотовые номера Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области будет в разы дешевле, чем если бы вы держали связь по традиционной мобильной связи.

Во-вторых, подключенный городской номер имеет многоканальную систему коммуникации, что исключает  возможность пропустить нужный звонок, а соответственно, потерять потенциального клиента.

В-третьих, вы повышаете престиж компании, формируя у клиента представление о стабильности и доступности вашей фирмы. Психологическая установка, что федеральные сотовые номера в рекламе используют молодые, еще неоперившиеся компании, которые имеют шаткое положение на рынке и могут в любой момент почить в Бозе — по-прежнему крепка в сознании. Пройдет еще немало лет, прежде чем этот стереотип безвозвратно уйдет в прошлое.

Наконец, в отличие от получения городского номера от хрестоматийных городских телефонных станций, подключение городского номера в нашей компании не займет много времени и позволит избежать мороки с трудоемким для абонента техническим решением вопроса.

Наличие городского телефона, как ни крути, все-таки остается одним из главных требований ведения бизнеса. У каждого сотрудника компании может быть хоть по пять мобильных телефонов, ориентированных на задачи фирмы. Но доверия всегда больше тем, кто предусматривает в своей работе наиболее удобный для клиента канал связи.

В корзине:

0 шт.Посмотреть


Номеров для сравнения:

0 шт.Посмотреть