Красивый телефонный номер BiTell для RussiaDiscovery

Крупнейший туроператор активного отдыха в России компания RussiaDiscovery стал обладателем красивого телефонного номера cервиса BiTell. Теперь российские клиенты компании могут пользоваться легко запоминающимся номером сразу в двух российских кодах: (495/499) 800-8-800.

Команда RussiaDiscovery на протяжении многих лет организует активный отдых и путешествия по России для туристов со всего мира. Очень важно оставаться всегда на связи с заказчиками и партнерами. С этой задачей отлично помогает справиться использование сервиса Bitell, благодаря которому легко запомнить телефонный номер, увеличить количество обращений в компанию и в итоге нарастить объем продаж.

Современные информационные технологии обеспечивают возможность приобрести в почти неограниченных количествах одинаковые красивые номера одновременно в двух кодах «495» и «499». Работа телефонного номера в двух городских кодах исключает возможность появления идентичного номера у других организаций и сохраняет все клиентские обращения.

Услуги BiTell предоставляются любым способом: от подключения по выделенной линии до работы в режиме «Виртуальная АТС» облачной платформы. Cервис Bitell располагает большим пулом подобных номеров, предлагая своим клиентам широкий выбор в рамках оказываемой услуги.

В корзине:

0 шт.Посмотреть


Номеров для сравнения:

0 шт.Посмотреть