Красивый телефонный номер для компании «Hertz»

Компания «Мастертел» сообщает о начале сотрудничества с мировым лидером по аренде автомобилей компанией «Hertz». В рамках проекта оператор связи предоставил удобный в использовании телефонный номер BiTell, доступный сразу в двух кодах: 8-495/499-825-1515.

Одной из важнейших задач обширной всемирной сети по аренде автомобилей является оперативное взаимодействие с клиентами компании. Использование номеров BiTell позволит клиентам быстрее запомнить телефонный номер, увеличить поток обращений в компанию и способствуют росту продаж.

BiTell – сервис, предоставляющий возможность выбрать и купить красивый телефонный номер, единый в двух московских кодах – 495 и 499. Работа телефонного номера одновременно в двух городских кодах исключает возможность появления идентичного номера у других организаций и сохраняет все клиентские обращения. 

Услуги BiTell предоставляются любым способом: от подключения по выделенной линии до работы в режиме «Виртуальная АТС» облачной платформы. Cервис Bitell располагает большим пулом таких номеров, предлагая своим клиентам широкий выбор в рамках оказываемой услуги.

В корзине:

0 шт.Посмотреть


Номеров для сравнения:

0 шт.Посмотреть